Воспитатель - Кардаш Любовь Владимировна работает в детском саду с 1978 года. За время работы зарекомендовала себя, как вдумчивый, грамотный, творческий педагог. Любовь Владимировна успешно осуществляет воспитание, обучение, определяет педагогические задачи с учётом индивидуальных особенностей детей.

Занятия у воспитателя проходят всегда интересно, с использованием наглядного и дидактического материала. Дети на занятиях активны, самостоятельны. В ходе учебной деятельности Любовь Владимировна развивает у детей устойчивое внимание, усидчивость, умение слушать взрослого и выполнять поставленную перед ним задачу.

В повседневной жизни педагог закрепляет с детьми навыки самообслуживания, коллективного труда. В группе созданы условия для развития творческих способностей детей, учебной деятельности. Воспитатель очень много уделяет внимания укреплению здоровья детей (утренняя гимнастика, гимнастика на свежем воздухе, подвижные игры, прогулки к морю).

Свою работу Любовь Владимировна строит в тесном контакте с родителями: рекомендует методическую литературу, проводит индивидуальные и коллективные консультации. Принимает активное участие в работе педсоветов и методобъединений. Проводит открытые мероприятия.

Требовательность к себе, исполнительность, любовь к детям снискали уважение и авторитет среди родителей и коллег. Труд воспитателя отмечался неоднократно благодарностями, грамотами управления образования, грамотой губернатора КАО.